Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2018, 20:40

Ксения Бородина осудила эскортниц

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина отреагировала на последние скандалы на телестройке. Одних участниц обвиняют в том, что они предоставляли эскорт-услуги, других подозревают в проституции, третьи признаются сами — да, такое случалось в их жизни. Среди тех, чьи имена упоминались в связи с этой щекотливой темой, были Инесса Шевчук, Марго Овсянникова и Алеся Клочко.

Ксения Бородина опубликовала пост в "Инстаграме", в котором отметила, что сплетни, обвинения и откровения одинаково подогревают интерес к девушкам и увеличивают их популярность.

"Последнее время глючит и не показывает тебя в ленте, и, говорят, последнее время активность стала хуже, — начала она свои рассуждения, — но вот типа участница, которая заявила на прошлой неделе, что она работала в эскорте, у неё прибавилось 20 тысяч за неделю, — и затем задала главный вопрос. — И вот в чём вопрос: почему в наше время эскорт — это так интересно и круто?! — задаётся вопросом Бородина.

— Нет, всё понятно, гейши, куртизанки, проститутки были во все времена, и, раз есть спрос, всегда будет предложение. Вопрос в другом. Я не ханжа и никогда не буду указывать другим людям, как им зарабатывать на жизнь! Но! Эскорт — это проституция, и это не секрет! И ничем они не отличаются от тех, кто стоит на трассе, разница только в цене! Просто молодые девочки, видя в "Инстаграме" такую лёгкую и красивую жизнь, начинают думать, а зачем мне институт, семья, зачем мне стараться, если можно полететь в Дубай или на Мальдивы, провести хорошо время, и красивая жизнь у меня в кармане! Нет, дорогие мои, я глубоко убеждена, что все эти дамы, которые продают себя, далеко не самые счастливые люди и никто не отменял их слёзы в подушку по ночам, — пишет ведущая.

По её словам, таких девушек никогда никто не ждёт дома, а вся их жизнь — сплошной фейк.

— И мне просто обидно, что молодые девушки, видя это, думают, а зачем мне институт, зачем этот парень, который на свидание приносит три розы, если можно раздвинуть ноги и получить огромные букеты, можно потерпеть и дождаться машину с бантиками, зачем мне работа, если я могу ходить на шопинг и ждать очередного звонка! Девочки, получайте хорошее образование, если хотите чего-то добиться в жизни, ставьте себе цели и идите только вперёд! Если ваш парень не зарабатывает миллионы, поймите одно: зато он ваш, а не чей-то муж, который вам платит. Помните, что счастье в мелочах, счастье в крепких любимых объятиях, в заботе, в детском смехе, в ваших собственных победах. И потом, женщина всегда в состоянии направить своего мужчину! Я желаю вам любви, и помните: жизнь — она одна, не стоит её тратить так бесценно, — написала она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров