Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2018, 20:40

Подарили или сама купила? Ольга Бузова показала шикарное кольцо с изумрудом

Телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась роскошным кольцом с изумрудом. Звезда опубликовала снимок в "Инстаграме", на котором запечатлено шикарное украшение, инкрустированное россыпью бриллиантов. "Спасибо", — написала Ольга, что спровоцировало слухи о дорогом подарке от поклонника.

Пользователи социальных сетей вспомнили, что похожее по дизайну кольцо когда-то носила Виктория Боня, а также принцесса Диана. По мнению фанатов Бузовой, Ольга получила предложение руки и сердца. Они обратили внимание на то, что в последнее время она выглядит очень счастливой и регулярно украшает свои публикации в разделе "Истории" в "Инстаграме" сердечками и стрелами.

В то же время поклонники Ольги считают, что она сама приобрела дорогое кольцо. Они акцентировали внимание на том, что Бузова является одной из самых востребованных телеведущих и успешных певиц, поэтому могла сама порадовать себя дорогим украшением.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров