Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2018, 20:30

Боня об измене Тарасова: Это нормально для мужчин

Виктория Боня в "Инстаграме" поделилась мнением по поводу измены Дмитрия Тарасова. Недавно появились сообщения, что футболист веселился в компании привлекательной блондинки, которая выложила несколько фотографий, на которых был запечатлён бывший муж Бузовой — футболист Дмитрий Тарасов, но вскоре удалила их.

По мнению Бони, измена имела место быть. Однако у новоиспечённой жены футболиста Анастасии Костенко сейчас нет иного выхода, кроме как простить его.

— Тарасов изменил своей беременной жене. Я считаю, что это нормально для мужчин, для нас — нет. Это в их природе. Ну вот сейчас он загулял, все об этом узнали. Что может сделать его беременная жена? Ничего. Разве что смириться, ведь она нашла себе такого мужчину, — поделилась мнением Виктория Боня.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко состоялась в конце января 2018 года. Этот брак стал третьим для Тарасова и первым для Костенко. Сейчас модель часто публикует совместные фотографии с возлюбленным, не уставая отмечать, насколько сильны их чувства.

Общаясь с фанатами, Виктория Боня отметила, что в будущем поведение Тарасова лишь ухудшится. По её мнению, футболист уже не сможет уйти от подобного образа жизни, ведь он привык изменять избранницам.

"Дальше ещё хуже будет. Он перестанет её уважать и даже не будет считать обязательным скрывать свои измены. Сейчас у них такой конфетно-букетный период, романтика, но — всё впереди", — заявила Боня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров