Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 20:50

"Я не оскорблял". Резидент Comedy Club пытается помириться с Бузовой

23 февраля Ольга Бузова оказалась в центре скандала. Один из резидентов Comedy Club Андрей Скороход разместил в "инстаграме" обидный пост, в котором оскорбил телеведущую, — от лица своего сценического образа, быдло-рэпера Глебати. Юморист сравнил Олю с чудовищем из фильма "Хищник". Также мужчина написал несколько комментариев, обижающих поклонников начинающей певицы.

Реакция Бузовой последовала незамедлительно.

— Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, кого я считала своими друзьями из "камеди", никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками, я не позволю никому, — написала Бузова в своём "инстаграме".

За Бузову вступился Тимур Батрутдинов, пообещавший разобраться в ситуации. Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов также заявил, что готов содействовать Ольге Бузовой в подготовке иска.

Вскоре и сам Скороход решил исправить положение, не доводя дела до разбирательств в юридической плоскости.

— Хочу всем напомнить хронологию событий: я выложил картинку, которая кому-то показалась несмешной. Я не оскорблял Бузову. А весь конфликт у меня — с обезумевшей сворой инста-комментаторов, — написал он в соцсетях.

По мнению Скорохода, первые оскорбления прозвучали именно из уст Бузовой. Несмотря на то что юморист отказывается дальше развивать конфликт, поклонники Ольги продолжают писать под его скандальным постом уничижительные комментарии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров