Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 20:20

На звезде "Аншлага" пытаются нажиться экстрасенсы

Месяц назад Светлана Рожкова сообщила, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем.

— Многие сразу подумали об онкологии, но нет, — рассказала она в интервью изданию "Стархит". — Расставлю все точки над "i". На самом деле это серьёзное аутоиммунное заболевание печени. Я узнала о нём совершенно случайно. Прихватило сердце, и меня направили на консультацию в Институт кардиологии. Оказалось, что оно барахлило из-за интоксикации крови. Сделали полное обследование и неожиданно обнаружили нарушения в работе печени!

По её словам, операции удастся избежать.

— Предстоит длительное дорогостоящее лечение. Друзья, в том числе и коллеги по "Аншлагу" предложили финансовую помощь. Но денег пока хватает. Рядом семья. Я до последнего не говорила о болезни дочкам — Варваре и Яне. Конечно, испытали шок. Они с мужем меня поддерживают, — говорит Рожкова.

К сожалению, после информации в СМИ о её болезни Рожкову начали осаждать мошенники.

— Не зная точного диагноза, тут же начали названивать всякие экстрасенсы, навязывать свои услуги, — продолжает Рожкова. — Я, конечно, отказываюсь. Верю только в традиционную медицину! Три года назад от онкологии умер отец. Чтобы его вылечить, перепробовали все методы, в том числе и народные. Но, к сожалению, ничего так и не помогло.

Несмотря на неутешительный диагноз, Рожкова продолжает выступать на сцене.

— Конечно, сложно трудиться в режиме, к которому привыкла, самочувствие теперь не позволяет, — говорит артистка. — Приходится отказываться от интересных проектов. Но потихоньку работаю, не жалуюсь. Считаю так — зачем выходить на улицу с плакатами и трубить во все горло: "Люди, помогите!" Мне приятно, что поклонники завалили пожеланиями скорейшего выздоровления, постоянно пишут в социальных сетях. Спасибо. Я справлюсь!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров