Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2018, 20:40

Карина Кокс защитила мужа, назвавшего Бузову животным

Недавно Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, позволил себе оскорбительные слова в адрес Ольги Бузовой. Он высмеял её намерение подать в суд на одного из резидентов Comedy Club, Андрея Скорохода, назвав ведущую "Дома-2" животным и дворнягой.

Спустя некоторое время Магаев записал видеообращение, в котором рассказал, что уже извинился перед Ольгой и ещё раз публично попросил прощения за неприятные слова. При этом он отметил, что не понимает, почему сама Бузова продолжает обижаться и выносит это на всеобщее обсуждение.

"Ольга Бузова, не верю, что обращаюсь к тебе. Твой последний пост, я не понимаю, зачем, — это лишнее. Два дня назад извинялся за эту шутку, оскорбление в твой адрес. Менеджеры поговорили, всё решили. Я не понимаю, зачем тебе нужна эта волна. Я вышел за рамки. Не обижайся, если можешь, не держи зла, мне не по кайфу, что я сделал. Извини", — заявил музыкант.

Поклонники Бузовой были возмущены подобным извинением артиста за свои слова. Вероятно, они начали писать супруге Магаева — экс-солистке группы "Сливки" Карине Кокс.

Она посоветовала пользователям оставить в покое её мужа. Карина полностью поддержала любимого и сообщила, что не намерена его критиковать и отчитывать.

"В данной ситуации О. Б. взяла на себя роль жертвы. Видно, необходимо человеку прожить данный опыт, поэтому, пожалуйста, напитывайте О. сочувствующими комментариями на её странице. И третье (важное): мой муж является для меня самым лучшим мужчиной во всём мире, и за критику в его адрес все, конечно же, отправляются в дремучий бан, я тоже знаю, где эта кнопка", — написала Карина в микроблоге — правда, потом удалила публикацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров