Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2018, 20:40

Звезду "Дома-2" обвинили в алкоголизме

Несколько недель назад Александр Гобозов в очередной раз вернулся на шоу "Дом-2". В последнее время он строил отношения с Иваной Диловой. Он признавался избраннице в любви и говорил, что готов снова отправиться к алтарю.

Однако вскоре в отношениях влюблённых возникли сложности. Недавно Ивана и вовсе заявила, что она рассталась с Александром. По словам девушки, это произошло из-за его чрезмерной любвеобильности.

— На лобном мы поссорились и расстались, и его решили отправить на остров, чтобы проверить наши отношения. И он начал там подкатывать к другим бабам: к Карине, Марго, Вике. И всё! Меня от него полностью отвернуло, — рассказала Дилова.

Девушку смущало пристрастие Александра к алкоголю. По словам Иваны, на момент прихода на шоу "Дом-2" Гобозов утверждал, что не пьёт уже год. Дилова считает, что её экс-избранник никогда не отказывался от вредной привычки. Более того, со временем ему становится всё сложнее контролировать эту зависимость.

— Он бухает очень много. Пить он, в общем, никогда не переставал. Он мне говорил, что из-за меня начал. А в жизни он вообще часто выпивал. Я же этого не знала! А сейчас только узнала, что он за две недели до проекта пил, — заявила девушка.

По её мнению, у Александра не получится построить нормальные отношения до тех пор, пока он не откажется от вредных привычек. Кстати, бывшая жена мужчины Алиана Гобозова также говорила о его зависимости.

Сам Александр пока никак не комментирует слова Иваны. После ссоры с избранницей мужчина разместил в "инстаграме" трогательный пост, подчеркнув, что девушка ему не безразлична.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров