Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 20:40

Беременная звезда "Дома-2" Алёна Ашмарина рассталась с Ильёй Григоренко

Бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" Алёна Ашмарина и Илья Григоренко решили расстаться. О том, что в отношениях молодых людей не всё гладко, было известно ещё несколько недель назад. Сейчас Ашмарина, похоже, поставила точку в романе с Григоренко.

Алёна также рассказала о том, какие эмоции испытывает по отношению к Илье. Несмотря на то, что пути экс-участников телешоу разошлись, Ашмарина не держит зла на Григоренко.

"Ты решил уйти, и я тебя в этом поддержала! Мы приняли решение вместе. В моей жизни есть два маленьких чуда, одного ждём в июле. Я оставила нашу любовь навсегда в памяти и в нашем малыше! Помню только хорошее. Мечты всегда сбываются, видимо, у нас они были слишком разные!" — отметила она.

О беременности Ашмариной стало известно в середине февраля. Тогда Алёна опубликовала фотографию, сделанную во время УЗИ. По словам молодой женщины, она находится на небольшом сроке.

Радостное событие в жизни блондинки должно произойти этим летом. Добавим, что у Алёны также есть дочь Патрисия, которая появилась на свет в её браке с Германом Ашмариным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров