Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2018, 20:50

Олег Майами рассказал, почему расстался с ведущей "Орла и решки"

Слухи об отношениях Олега Майами и ведущей "Орла и решки" Анастасии Ивлеевой начали ходить в октябре прошлого года. Тогда пара никак это не комментировала и предпочитала тщательно всё скрывать. Однако в конце года Майами представил клип на песню "Если ты со мной", героиней которого стала сама Анастасия Ивлеева.

Артист устал скрывать свои чувства к харизматичной девушке и публично признался ей в любви в "Инстаграме".

На днях стало известно, что пара рассталась. Причиной оказалась чрезмерная занятость обоих молодых людей.

"Мы с Настей не вместе с недавнего времени. Ходит много версий — пиар не пиар. Я никогда не пытался за счёт кого-то пиариться. У нас с Настей давнишняя история. Те, кто смотрит "Дневник хача", помнят, как я признавался ей в любви. С того времени мы начали общаться. И потом так получилось, что начали встречаться, но не афишировали это. Просто были вдвоём. А потом так всё… У Насти много работы, у меня тоже. Как-то вот не срастается", — заявил Олег Майами.

К слову, сейчас у Олега уже появилась новая девушка, но он пока её имя решил оставить в тайне. Поклонники Майами успели предположить, что новой избранницей может оказаться Ольга Серябкина. Артистов часто видят вдвоём, и в социальных сетях они регулярно выставляют совместные фото.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров