Регион

Уведомления отключены

10 марта 2018, 20:59

Участница "Дома-2" призналась, что её пытался развратить родной отец

Участница "Дома-2" Настя Балинская появилась на телестройке только в декабре 2017 года. Но девушка очень быстро набирает популярность на проекте и в социальных сетях.

Настя родилась и выросла в белорусском городе Гродно, мама работала, папа часто выпивал. Потом родители разошлись, и с 12 лет Настя жила с мамой. А отец Балинской женился снова и уехал жить за океан с новой семьёй. Об этом Настя рассказала в откровенном интервью. Девушка также сделала шокирующее признание в том, что её собственный папа пытался её развратить.

"Папа не живёт со мной с 12 лет. Он улетел в Америку к другой семье. Нам с мамой он никогда не помогал. Спустя много лет мы встретились, но вместо того, чтобы узнать, как у меня дела, папа смачно и похотливо потрогал меня за задницу", — рассказала участница "Дома-2" в интервью dom2life.ru.

После того как Настя приехала в Москву, она написала отцу, попросила поддержать её финансово и морально, но мужчина отказал родной дочери, заявил, что она "никогда ему не будет нужна".

Участница телестройки с горечью вспоминает, как даже после этих сообщений надеялась, что отец поздравит её с днём рождения. И папа Насти поздравил дочку, но после того, как она в эфире телепроекта рассказала о сложных отношениях с родителем. "И отправил мне телефон в подарок на день рождения. Видимо, надо было раньше рассказать, какой он человек, чтобы он наконец каким‑то образом отреагировал на собственную дочь", — рассказала Балинская dom2life.ru.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров