Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2018, 20:40

"Опасаюсь алкоголя, наркотики — закрытая тема". Дана Борисова боится сорваться

Около года телеведущая Дана Борисова борется с вредными привычками. После прохождения курса лечения ей удалось полностью отказаться от алкоголя и запрещённых веществ.

Несмотря на силу воли, Борисова призналась, что из-за количества алкоголя в супермаркетах и в ресторанах она боится в итоге сорваться.

— Трезвая уже 11 месяцев. Готова сдать анализы на алкоголь и наркотики, чтобы доказать, что чиста. Честно говоря, я больше всего опасаюсь срыва по алкоголю, наркотики — забытая тема, не вызывает страха, — цитирует телеведущую "Стархит".

Телеведущая признаётся, что она перестала общаться с прежними друзьями, которые злоупотребляли алкоголем или наркотиками. Сейчас она всеми способами пытается убрать из жизни любые соблазны.

Звезда также уверена, что её потенциальный возлюбленный должен быть без вредных привычек.

— Мне самое главное, чтобы трезвый, без вредных привычек. Рано на моём сроке трезвости общаться с пьяными людьми. После реабилитации год вообще рекомендуется не иметь никаких отношений, — рассказала Дана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров