Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2018, 20:20

"Забыл" справку о разводе. Звезда "Дома-2" сорвал собственную свадьбу

Фото: © instagram.com/jaricowa

Участники телепроекта "Дом-2" Илья Яббаров и Ольга Жарикова не смогли подать документы о регистрации брака в загсе из-за "забывчивости" жениха. Яббаров забыл свидетельство о расторжении предыдущего брака.

Илья Яббаров давно на проекте — три года назад он был парнем Ольги Рапунцель, но отношения у молодых людей не сложились. После этого Яббаров пытался строить отношения с младшей из сестёр Рапунцель — 21-летней Алёной Савкиной. Но тоже без особого успеха.

Недавно появившаяся на проекте Ольга Жарикова сама проявила к Илье повышенный интерес. Яббаров не стал сопротивляться настойчивым ухаживаниям и повёл девушку в загс. Однако их визит не увенчался успехом — Яббаров и Жарикова так и не смогли подать документы на регистрацию брака.

— Я спросила, серьёзно ли это и можно расценивать как предложение, и он ответил: "Да". Я ехала в загс счастливая, плакала от счастья, что добилась своего. Приезжаем туда, нам говорят о документах. Так как он был женат, ему не хватало свидетельства о расторжении брака. Можно было, конечно, подать заявление сейчас, и копию бы прислали через месяц. Либо был вариант, чтобы его мама выслала свидетельство, так как оно у неё, — рассказала Жарикова в интервью Dom2Life.ru.

Для Ильи Яббарова этот брак стал бы вторым — до участия в проекте он был женат на девушке Кристине, у них растёт дочь Владислава.

По словам Ольги, она единственная, кто расстроился из-за неудачи с регистрацией.

"Что его мама, что моя были против. Из-за этого я поругалась со своей мамой. Она сказала, чтобы я уходила с проекта или расставалась с Ильёй. До сих пор не общаюсь с ней. Зачем она поставила передо мной такой сложный выбор?" — рассказала Жарикова в интервью Dom2Life.ru.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров