Регион

Уведомления отключены

22 марта 2018, 20:40

Звезда сериала "Бедная Настя" увела мужчину у экс-участницы "Дома-2"

Бывшая участница "Дома-2" 29-летняя Оксана Ряска в интервью Dom2Life.ru заявила, что звезда сериала "Бедная Настя" Елена Корикова отбила у неё возлюбленного — 50-летнего питерского бизнесмена по имени Сергей. Ряска рассказала, что он познакомился с актрисой в Нью-Йорке, у них завязались отношения, но они быстро закончились.

Елена и Сергей расстались друзьями. Артистка в любой момент могла позвонить бывшему и попросить помощи, в том числе материальной. Оксану не устраивало, что её бойфренд так тесно общается с экс-возлюбленной.

"Актриса могла позвонить Серёже и попросить денег — то 300 тысяч рублей, то полмиллиона. На почве этого у нас постоянно возникали ссоры — почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть свои любовники. Естественно, мне не нравилось это общение. Мой избранник запирался в кабинете и шептался с ней по телефону, не хотел, чтобы я слышала эти разговоры", — поделилась Ряска.

Ряска заявила, что рассталась с Сергеем отчасти из-за Кориковой. После разрыва предприниматель продолжил тесное общение с актрисой. Однажды Ряска увидела в "инстаграме" Елены снимок, сделанный на террасе загородного дома Сергея, кроме того, на артистке была её куртка. Экс-участница "Дома-2" написала Кориковой, высказав свои претензии.

Артистка ответила, что с бизнесменом они просто друзья: "Серёжа рассказывал, что вы приревновали его ко мне. Надеюсь, не из-за этого расстались, было бы глупо. Серёжа — давний друг моей мамы, ещё с Америки, мы дружим очень давно. И того, о чём вы, наверное, подумали, никогда не было даже в мыслях. Надеюсь, вы помиритесь, мы познакомимся и вы успокоитесь на этот счёт. По поводу куртки — что дали, то надела. Не сказали, что она ваша".

Мириться с Сергеем Оксана пока не намерена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров