Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 20:30

"Бойтесь, я пришла!" Ольга Бузова пригрозила видеоблогерам

Телеведущая и певица Ольга Бузова начала активно развивать свой канал на YouTube. Теперь поклонники звезды смогут не только наблюдать за её жизнью в "Инстаграме", но и смотреть влоги.

Дебютным роликом проекта Olga Buzova Live стал отчёт с небольшого тура артистки по Дальнему Востоку. Во время гастролей звезду сопровождали операторы, которые запечатлевали моменты из её жизни на камеру. Анонсируя выход видео, Ольга в шуточной форме пригрозила видеоблогерам.

"Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачан моими влогами, — поделилась звезда, добавив хештег "Блогеры, бойтесь, Бузова пришла". — Теперь каждый четверг на моём официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящён туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, так же как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром и то, что не попало в "сториз".

В первой серии нового реалити Бузова сделала официальное заявление по поводу личной жизни. Звезда призналась, что пока так и не встретила свою любовь.

"У меня нет парня. И это реально проблема. Может быть, за мной боятся ухаживать, так как думают, что у меня есть молодой человек?" — заявила Ольга. Затем знаменитость опровергла информацию о наличии у неё богатого покровителя. "Меня никто не продвигает, я всё делаю сама. Это как бы намёк", — отметила артистка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров