Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2018, 20:30

Алеся Кафельникова и Pharaoh снова вместе

Не успели поклонники обсудить взаимные обвинения Алеси Кафельниковой и Pharaoh, которыми они обменялись при расставании, как стало известно о воссоединении молодых людей.

SUPER опубликовал кадры из приватного "инстаграма" модели, в котором Алеся и публикует фото, на которых она вместе с экс-возлюбленным, или кадры из его квартиры. Модель то цитирует песню Pharaoh "Одним целым", то призывает его скачать новый трек "Узы моба".

Своё расставание с рэпером Алеся объясняла следующим образом:

— Три недели я жила в эйфории, наркотики мне были не нужны. На мероприятии я встретила Аркадия Новикова с женой. Мне захотелось написать Никите (бывшему молодому человеку. — Прим. ред.), мол, видела твоих родителей. Эсэмэску увидел Глеб, — заявляла девушка. Тогда Фараон попросил Алесю собрать вещи и уехать.

Фото: instagram.com/Alesya Kafelnikova

Фото: instagram.com/Alesya Kafelnikova

Она назвала это последним ударом и сказала, что пошла в ванную и разрезала себе руку до кости. "Дальше помню вспышками: скорая, родители Глеба, врачи, мне зашивают руку без анестезии, а я кайфую", — вспоминала девушка.

Теперь поклонники уверены в том, что молодые люди воссоединились после перерыва, спровоцированного опасной зависимостью юной модели. Сами Кафельникова и Глеб Голубин не спешат комментировать слухи о возобновлении отношений. Молодые люди и раньше не стремились привлекать лишнее внимание к личной жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров