Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 20:40

Анастасия Самбурская предложила толстушкам "не жрать"

Телеведущая и звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская написала в "Инстаграме", насколько важно заниматься своим телом. Она также высказалась о так называемом бодипозитиве и предложила не пропагандировать полноту.

"Сегодня я расскажу, что думаю про бодипозитив. Как много в этом слове для сердца русского слилось. Да и не только для русского. Хотите быть толстушками — будьте! Но зачем эта пропаганда в массы?! Зачем сбивать с толку девочек, по которым спортзал плачет. Вы хотите сказать, что здоровое подтянутое тело — это удел мужчин? А удел женщин — "бутер" с колбасой в складках по утрам находить? Что лучше потратить два часа на обжираловку, нежели на полноценное занятие спортом?" — написала Самбурская.

Всем, кто пропагандирует бодипозитив, она предлагает идти до конца и не обращать внимания не только на вес, но и на внешний вид и личную гигиену.

"Раз уж вы за принятие себя такой, какая вы есть, перестаньте и краситься, зачем синюшный цвет лица заливать тональником, зачем увеличивать губы, зачем ресницы паучьи наращивать (пожалейте арахнофобов) и когти отращивать?! Ежели позитив и принятие себя и своего тела, давайте делать всё до конца! И про волосы не забудьте. На всём теле", — отметила Настасья.

Актриса призналась, сейчас она не может заниматься спортом.

"В данный момент, временно, по техническим причинам, зал мне противопоказан и всё чаще, от скуки несёт отведать чипсоидов. Именно поэтому я изволила сейчас громко визжать. Чтобы заодно достучаться и до себя", — отметила она.

"Я не призываю вас к анорексии. Подтянутое тело только лишь! Ешьте, мои хорошие, только с пониманием, что вы не вредите себе, что еда идёт вам на пользу, а не на закупорку сосудов холестерином. Жир — это лишнее. Нет возможности пойти в зал? Не отмазываемся. Приседаем дома с ребёнком, много ходим, занимаемся йогой и качаем пресс по урокам в Интернете! Пьём воду, не жрём ночью", — написала Настасья Самбурская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров