Регион

Уведомления отключены

7 апреля 2018, 20:10

Анфиса Чехова выложила полуголые фото с "мисс Олимпия"

Ведущая телепроекта "Взвешенные и счастливые люди" Анфиса Чехова выложила фотографию с соведущей и чемпионкой мира по фитнес-бикини, обладательницей титула "мисс Олимпия" Натали Луговских. Она хотела доказать всем женщинам, что каждая из них по-своему уникальна, а также объяснить, что не стоит стесняться своих форм.

— Позировать полуголой рядом с "мисс Олимпия", чьё тело признано лучшим на всех международных конкурсах, с девушкой, упорным трудом создавшей себе идеальную фигуру, решится далеко не каждая, ведь, в отличие от моей подруги, я не вложила столько усилий в создание своего тела, — написала Чехова.

— Но я убеждена, что каждая девушка, которая находится в согласии с собой и своим телом, которая научилась его слушать, поддерживать, заботиться о нём, которая взяла на себя полную ответственность за него, которая ценит и уважает не только свои достоинства, но и недостатки, которая не изводит себя бесполезной критикой, а хвалит за любые, даже самые малые достижения, так вот, каждая такая девушка — прекрасна! И может с гордостью носить своё неидеальное, но от этого не менее прекрасное тело, — добавила телеведущая.

Снимок собрал сотни восторженных лайков и комментариев, поэтому звезда порадовала поклонников целой серией кадров.

— Этими смелыми фото в нижнем белье мы хотели показать всем, что красивая, женственная и сексуальная фигура может быть совсем разной! В каждой из нас есть красота, она внутри, и если мы её в себе видим, то её увидят и все остальные — снаружи! — добавила Луговских.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров