Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2018, 21:05

Жена Рыжего из "Иванушек" рассказала о его здоровье

Жена Андрея Григорьева-Апполонова Мария прокомментировала слухи о его госпитализации. По её словам, Андрей чувствует себя хорошо и ни о каких проблемах со здоровьем речи не идёт.

— У меня всё хорошо, у моего мужа тоже. Мы собираемся красить и освящать яйца. Никакой госпитализации не было, нет и, надеюсь, не будет. Он прекрасно себя чувствует, у него всё хорошо, сегодня праздник. Мы собираемся ехать в храм освящать пасхи и яйца, — заявила супруга артиста.

Коллега Григорьева-Апполонова Кирилл Андреев отметил, что впервые слышит о проблемах певца. "Всё хорошо у него, всё нормально", — рассказал Андреев в беседе с журналистами.

Ранее сообщалось, что Андрей Григорьев-Апполонов попал в больницу в Москве. Известно, что певец пожаловался на сильную боль в желудке и кашель. Врачи диагностировали у поп-исполнителя сильный бронхит из-за курения и обострение язвы.

Как ранее писал Лайф, Григорьев-Апполонов пережил двойную трагедию: летом прошлого года его друг и коллега по группе Олег Яковлев умер от двусторонней пневмонии, а вскоре скончалась и родная сестра Андрея Юлия от приступа астмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров