Регион

Уведомления отключены

10 апреля 2018, 20:50

Бывший муж звезды сериала "Кухни" отбирает у неё недвижимость

45-летняя звезда сериала "Кухня", "Отель Элеон" и "Не родись красивой" Елена Ксенофонтова судится с бывшим гражданским мужем Александром Рыжих. Бывший супруг пытался отобрать у неё дочь, обвинял в побоях, а теперь решил разобраться и с недвижимостью.

Находясь в браке, супруги делали друг другу дорогие подарки. Елена продала свою квартиру в центре и сделала ремонт в квартире мужа. В ответ Александр переписал собственность и два машиноместа на жену. Вскоре в семье начались споры и даже драки. Ксенофонтова решила продать квартиру и машину. Всё закончилось разводом и судами.

Экс-супруг актрисы потребовал отменить договор дарения на недвижимость, которая сейчас находится в её собственности, и выплатить ему компенсацию в размере 60 миллионов рублей. Елена была возмущена заявлениями Александра и заявляла, что он хочет оставить её с детьми без крыши над головой.

Слушания по иску Рыжих проходили в Пресненском суде Москвы.

Выслушав позиции обеих сторон, суд вынес решение о частичном удовлетворении иска Рыжих. Договор дарения на одно машиноместо, которое находилось в собственности у Елены, расторгли и обязали передать этот объект недвижимости экс-супругу. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе государственного органа. Сообщается, что Ксенофонтова недовольна вынесенным вердиктом и, скорее всего, будет пытаться его обжаловать.

Ранее Елена Ксенофонтова выиграла в борьбе за опеку над общей с Александром дочерью Софьей. Согласно вердикту Московского городского суда, Софья остаётся жить с матерью.

"Несмотря на то что суды продолжаются и мне никак не удаётся поставить точку в этой истории, один из важнейших её этапов я прошла. Моя дочь со мной. И поэтому у меня есть силы бороться дальше. Конечно, я благодарна за поддержку очень многим", — писала Елена в микроблоге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров