Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2018, 20:50

Диане Шурыгиной запретили петь на "Доме-2"

Песенный дебют Дианы Шурыгиной, которая стала известна на всю страну после того, как рассказала о своём изнасиловании во время вечеринки на даче (куда сама поехала), в очередной раз сорвалось. Первый раз Диана планировала представить одну из своих песен на дне рождения продюсера Дианы Бичаровой, однако сама сорвала выступление. Во второй раз Шурыгиной запретили петь продюсеры реалити-шоу "Дом-2".

Вчера в Москве состоялась свадьба шоумена Гогена Солнцева и бизнесвумен Екатерины Терешкович. Событие долго и много обсуждали. Прежде всего из-за того, что избранница Гогена старше его на 30 лет.

Изначально шоумен планировал устроить банкет в одном из столичных яхт-клубов, куда пригласил 70 гостей, включая звезд. Однако в последний момент жених передумал и решил отметить свадьбу на самом скандальном телешоу страны.

Но шесть часов Гогена и всю компанию продержали в кафе, потому что предыдущая съёмка затянулась и их не могли пригласить на площадку. За это время часть порядком озверевших гостей разъехалась.

"Это было ужасно, — поделилась с изданием "Стархит" продюсер Шурыгиной Диана Бичарова. — Сначала нам сказали немного подождать, а потом всё растянулось на шесть часов! На жену Гогена было страшно смотреть: всё-таки Екатерине не 20 лет. Неуважение какое-то. Диана и Саша (Саша Акт, с которым она должна была исполнить песню. — Прим. ред.) тоже нервничали, под конец стали возмущаться, но всё равно ждали. А потом продюсер проекта сказала, что уже ничего не нужно. Вот как так можно договариваться? Видимо, бог не зря любит троицу. Устроим презентацию на следующей неделе в клубе, накроем пару столов и позовём только самых близких и журналистов".

В итоге Солнцев с женой, Шурыгина, Бичарова и остальные "страдальцы" покинули съёмочную площадку лишь в три часа ночи. Съёмка свадьбы состоялась, а вот творческую часть пришлось урезать.

Композицию Шурыгиной уже можно послушать. Она записала композицию, где выступила дуэтом с исполнителем Сашей Актом. По звучанию трек получился на стыке "Фактора-2" и "Многоточия", отмечает телеграм-канал Super.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров