Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2018, 20:45

Вдову актёра Алексея Петренко экстренно госпитализировали

Бывшая глава "Кыргызфильмофонда" Азима Абдумаминова попала в больницу, сообщает "Стархит". Её доставили на машине скорой помощи без сознания. Медики подозревают, что у женщины нарушено мозговое кровообращение. Проблемы с кровообращением в мозге чаще всего возникают из-за плохой работы сосудов.

Пока врачи не дали точной информации о состоянии здоровья Азимы, женщина проведёт несколько дней в больнице, чтобы пройти тщательное обследование.

Азима Абдумаминова была третьей и последней женой Алексея Петренко. Они поженились в 2010 году, и в этом браке появилась дочь Мелания. Правда, родственники актёра сомневаются, что Петренко — родной отец девочки.

Азима рассказывает, что Алексей Петренко, который ушёл из жизни 22 февраля 2017 года, скончался на руках своей дочери. "Алёша ушёл на руках у Мелании. Дочь рассказала, что они провели вечер вместе, разговаривали, шутили. Потом он по телефону общался с Рудольфом Фурмановым, обсудил с ним монтаж передачи. Мелания говорит, что слышала из комнаты его смех, потом наступила тишина. Зашла, а Алексей сидит в кресле, опустив голову. Она кинулась, начала звать: "Папа, папа!", а когда обняла, он издал последний вздох и скончался", — рассказала вдова Петренко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров