Регион

Уведомления отключены

15 апреля 2018, 20:10

Собчак с подругами "отдохнула на Марсе"

Ксения Собчак в компании Вероники Белоцерковской, Оксаны Лаврентьевой, Полины Киценко, Матильды Шнуровой и Марии Адоньевой отдохнула в Аризоне (США).

В "Инстаграме" Собчак и её подруги поделились фотоотчётом поездки. "Дружба — странная вещь, конечно. Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь, что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие. Компашка у нас за эти годы — все как на подбор. Ну, а кто дядька Черномор — догадайтесь сами, — написала Собчак о поездке.

И она, и её попутчицы были в восторге от местной природы.

— Озеро Пауэлл — это что-то невероятное. Если ехать в Каньон, то точно сюда, а не рядом с Вегасом. Космическая природа и полное ощущение, что ты на Марсе. Аризона дрим, короче, — отметила Ксения.

— Эти три дня в Аризоне — абсолютное счастье для глаз. А глазам, как и телу, тоже нужна здоровая и полезная пища. Я была в Аризоне много лет назад, когда путешествовала по Road 66 и с интересом изучала одноэтажную Америку. В Гранд-Каньоне я тоже была, но, как и все, очень по‑туристически — высадились с вертолёта, пофоткались, пообедали и улетели. Аман же сделал невозможное — провёл решение через Конгресс США, чтобы построить выдающийся property прямо в национальном парке. Тишина, невероятная архитектура и эстетство в каждой детали. Сюда можно смело ехать на медовый месяц или отметить праздник своей компанией, как это сделали мы. Аризона, я буду скучать, — резюмировала она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров