Регион

Уведомления отключены

16 апреля 2018, 20:40

Егор Крид расстался с "самой искренней девушкой шоу "Холостяк"

В очередном выпуске шоу "Холостяк" на ТНТ Егор Крид принял решение расстаться с 23-летней танцовщицей Еленой Головань.

Незадолго до церемонии Лена побывала на свидании с Егором, после чего записала трогательное видео и призналась в своих чувствах. Певец не смог дать девушке розу, потому что не испытывает ответных чувств.

Крид решил прокомментировать ситуацию в своём "инстаграме".

"К сожалению, не показали полностью наш финальный разговор с Леной, и многие, скорее всего, не поняли, что произошло. Объясню вкратце: у неё, у единственной из всех девушек, по моим ощущениям, начали появляться ко мне настоящие чувства! Я понимал, что не мог ответить взаимностью, и мне пришлось принять такое решение. Не хотел, чтобы потом было ещё больнее… Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней", — написал музыкант.

Сама Елена Головань оставила Егору стихотворное послание в Instagram, которое дополнила следующими строками: "Дорогой @egorkreed, спасибо тебе за всё, особенно за правду! Жаль, что не всё было понятно для зрителя, хотя нет, наверное, не жаль, пусть она останется для НАС! Ты прекрасно знаешь моё отношение к тебе. Уходя, у меня не было чувства, что это наша последняя встреча".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров