Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 20:30

Дмитрий Дибров подарил жене авто за 4 000 000 рублей

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина опубликовала в "Инстаграме" фото своей новой машины. "Ох и выходные выдались в этот раз… Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я её ждала. С самого Нового года. Любимый муж, спасибо за подарок. Привыкаем друг к другу, даже ногти покрасила в цвет", — написала Полина.

Полина и Дмитрий женаты уже девять лет. Они воспитывают троих сыновей, поэтому Полина пошутила о "появившейся девочке". Новая машина — подарок 58-летнего телеведущего на день рождения супруги. Она была заказана несколько месяцев назад и стоит около четырёх миллионов рублей.

Дмитрий Дибров часто балует жену дорогими подарками. Несмотря на солидную разницу в возрасте, Дмитрий уверен: они идеально подходят друг другу. Месяц назад в интервью он заявил: "Брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись… Мне просто повезло! Разница в возрасте — ничему не гарантия, это лотерея, как если супруги — ровесники. А дети ещё никогда никого не удерживали".

В прошлом году четвёртая супруга Диброва выиграла в конкурсе "Миссис Россия — 2017".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров