Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2018, 20:40

Жена Игоря Николаева пожаловалась на большую грудь

Супруга певца Игоря Николаева, 35-летняя Юлия Проскурякова поделилась с поклонниками своей проблемой: как она написала в своём "инстаграме", из-за пышной груди ей сложно подобрать одежду.

— У меня всегда была грудь! Своя... Родная... Живая и настоящая. Я постоянно слышу от подруг и знакомых: "Ой, тебе так повезло, вот бы мне такую грудь..." Я всегда думала, что хорошая грудь — это достоинство женщины, но, прогулявшись сегодня по магазинам в поисках хорошей стильной рубашки, я поняла, что присутствие груди — это беда! Все более-менее симпатичные рубашки хороших брендов созданы только для моделей мальчикового типа без груди, — написала Проскурякова.

В публикации она обратилась к дизайнерам и попросила их создавать одежду и "для женщин с нормальным сбитым телосложением".

— У меня вопрос к дизайнерам, многие хорошие дизайнеры меня здесь читают: почему вы не создаёте одежду для женщин немодельных параметров? Почему женщина с естественным размером груди должна жалеть, что она вообще у неё есть? Создайте, пожалуйста, линию одежды (особенно любимых мною с детства рубашек) для женщин с нормальным сбитым телосложением, нас ведь много таких... И мы тоже хотим красиво одеваться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров