Регион

Уведомления отключены

23 апреля 2018, 20:30

"Самовлюблённый и честный". Участница шоу "Холостяк" рассказала правду о Криде

Одна из участниц шоу "Холостяк" Анастасия Смирнова давно знакома с Егором Кридом. В интервью "Стархиту" она рассказала, как она относится к Егору. "Для меня Егор не был артистом, которого любят миллионы. Он всегда был амбициозным парнем Егором Булаткиным. У меня никогда не подкашивались ноги, когда я его видела, и меня не трясло. Если бы я воспринимала Егора как недосягаемую звезду, то сама общалась бы с ним с осторожностью", — призналась она.

Анастасия честно рассказала, каким ей видится характер певца: "Егор — самовлюблённый и немного эгоистичный парень. Он понимает, что в нашей стране его многие любят. Но при этом Егор очень добрый и открыт к общению, всегда придёт на помощь, никогда не повернётся спиной в трудную минуту… Но он никогда никого не обманывает, ничего не скрывает и старается не обижать. Говорит всю правду, как есть".

Сейчас Анастасию считают одной из самых вероятных победительниц "Холостяка". Она признает, что пришла на шоу ради Егора — он ей нравится, без этого она не стала бы участвовать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров