Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 20:40

"Повалило двухсотлетнюю липу". Галкин и Пугачёва пострадали из-за урагана

В прошедшие выходные жители Москвы и области стали свидетелями сильного урагана и ливня. Сообщалось, что два человека погибли из-за обрушившихся конструкций, а больше 20 ранены.

Звёздная пара — Максим Галкин и Алла Пугачёва — тоже стали жертвами разбушевавшейся природы. Они живут в замке в Подмосковье. Юморист опубликовал фотографии — на их участке росло старое дерево, которое не выдержало сильного порыва ветра и обрушилось на забор. К счастью, никто не пострадал.

"Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку. P.S. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш", — сообщил Галкин в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров