Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2018, 20:50

Экс-участник "Дома-2" Николай Должанский женился

Экс-участник "Дома-2" Николай Должанский в одном из последних постов в "Инстаграме" признался, что женился.

"Сегодня расписались с Екатериной Валерьевной Богдановой в загсе муниципального района Марьина Роща! Теперь Екатерина Валерьевна больше не Богданова, а Должанская", — заявил мужчина.

Известно, что Николай и Екатерина знакомы не один год. Ещё в 2016 году в "Инстаграме" экс-участника "Дома-2" появлялись совместные фотографии с этой девушкой.

Сама Екатерина предпочла не отвечать на вопросы, касающиеся замужества. Она выложила в сториз совместную фотографию с Должанским, намекнув, что его пост может быть правдой. Пока супруги не поделились кадрами со свадьбы, поэтому у их поклонников остаются сомнения по поводу правдивости информации.

Ранее Николай Должанский уже был женат на Ольге Рапунцель. Он обманом заставил молодую женщину подписать брачный контракт, который впоследствии был аннулирован. С Екатериной Богдановой мужчина познакомился на дне рождения Степана Меньщикова. Возлюбленная экс-участника "Дома-2" неоднократно заявляла, что хочет попасть на проект, но не может пройти кастинг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров