Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 20:40

Ксения Бородина переборщила с фотошопом

Популярная телеведущая Ксения Бородина находится в прекрасной форме, но поклонники критикуют её за увлечением фотошопом. По их мнению, публикуя снимки в "Инстаграме", она использует фоторедакторы слишком часто и не всегда умело. Поводом для критики стал снимок Ксении в розовом платье.

Ведущая в позе "руки в боки" улыбается перед камерой. Из-за скромного платья самой открытой частью оказались руки. Именно на них обратили внимание фанаты Бородиной.

Ксения хотела подчеркнуть рельеф рук с помощью фотошопа, но сделать это незаметно у неё не вышло.

Фолловеры Бородиной заметили несоответствие пропорций. По их мнению, руки оказались слишком неестественными: одна оказалась больше другой, да и сам рельеф оказался нарушен.

"Ой, а что с руками? Они разной толщины", "Слишком неестественна", "За столько лет можно было бы научиться пользоваться фотошопом", — указали подписчики звезды.

К слову, телеведущую часто обвиняют в неумении пользоваться фоторедактором, но сама она никогда не молчит. Хейтерам она пояснила, что сделала снимок с экрана телевизора и ни к какому фотошопу не прибегала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров