Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 20:30

Экс-ведущая "Орла и решки" едва не погибла в ДТП

Экс-ведущая шоу "Орёл и решка" Натали Неведрова едва не попала в аварию вместе с дочерью Мари-Николь.

— Я за рулём 10 лет. За 10 лет было разное. На меня даже летел грузовик, поворачивая со двора на мою главную дорогу. Тогда я увернулась и пострадала только задняя деверь. Но сегодня мне впервые было страшно до слёз. Я остановилась у обочины и сделала три глубоких вдоха, чтобы отойти. Гелик на полной скорости стал поворачивать налево прямо передо мной со второй полосы, — написала Натали. — У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения. В машине была я и Мари-Николь. Мы обе пристёгнуты. И мы обе очень хотим жить. Пожалуйста, будьте аккуратны. Поворот, который вы пропустили, не стоит жизни других людей.

Натали Неведрова работала в популярной телепрограмме с лета 2017-го. Блогер заменила Лесю Никитюк, ушедшую в отпуск. Натали прекрасно удалось освоиться на новом месте, и коллеги отзывались о ней очень тепло. Однако в феврале этого года Неведрова покинула проект.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров