Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2018, 20:50

Виктория Боня рассказала о романе с французским миллиардером

На Каннском кинофестивале российская модель Виктория Боня появилась с новым спутником. Статным мужчиной оказался французский миллиардер Пьер Андюран.

Виктория подтвердила свой роман с 41-летним французским нефтетрейдером и, более того, даже заявила, что у мужчины серьёзные планы. Боня уже познакомила свою дочь Анджелину с новым избранником.

"У нас всё серьёзно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина", — рассказала Виктория журналистам.

Для французского миллионера это не первые отношения с русской девушкой. Ранее он был женат на российской модели, но развёлся два года назад.

"Он действительно был женат на российской модели, они официально развелись два года назад", — подтвердила информацию Боня журналу Hello.

Викторию же долгое время связывали отношения с бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого она родила дочь Анджелину. Около года назад пара рассталась, но им удалось сохранить дружеские отношения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров