Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 20:30

Иван Краско на грани развода с молодой супругой из-за её измен

Молодую супругу Краско Наталью застукали на измене. Сама актриса считает, что вся информация, очерняющая её, появилась из-за недоброжелателей. По её мнению, кто-то желал её подставить. О страстях в семье Краско рассказали в программе "На самом деле". Там же появился и предполагаемый любовник Натальи Андрей Яловик.

Сама жена Краско назвала парня лишь другом. Сам он опроверг её слова. Яловик утверждает, что ему заплатили, чтобы он соблазнял Наташу. "Изначально сумма была в пределах 50 тысяч. Плюс ещё расходы", — отметил Андрей.

Они познакомились в ночном клубе, веселились и танцевали. Яловик утверждает, что Наташа ему понравилась. "Мне нужен был хоть какой-нибудь человек, чтобы перезагрузить свой мозг", — рассказала жена Краско. Молодой человек признался, что они провели даже время в Москве. Именно в столице они якобы вступили в интимную близость.

Во время программы были продемонстрированы кадры, на которых запечатлены целующиеся жена Краско и Ялович.

"Я не знаю, что сказать. Он меня поцеловал. Я не испытываю угрызений совести. Это не измена", — заявила Наталья о ролике с поцелуем, который засняли на скрытую камеру.

В студии также появился и сам Иван Краско. Он назвал Яловика "продажной тварью". К тому же он выгнал директора Евгения, который платил любовнику. "Я Наташке говорю всё время: не верю я в твою сексуальную незаинтересованность", — отметил Краско.

"Я считаю, что она имеет право завести любовника, и это не измена, потому что мне всё рано. Но я не настаиваю", — заявил Краско.

Иван не отрицает, что их пару коснётся расставание в ближайшем будущем. "Она знает цену себе. Она выросла за эти три года неполных. Я же сейчас не бросаю её. Я за постепенность. Я думаю о своих женщинах хорошо", — рассказал известный артист.

Ранее в СМИ писали о неком Александре, называвшем себя любовником молодой супруги именитого артиста. Мужчина рассказал, что Наталья познакомилась с ним на улице, а во время последующих встреч читала ему стихи.

Напомним, 84-летний актёр Иван Краско и 24-летняя крымчанка Наталья Шевель поженились 9 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге. Девушка стала четвёртой женой артиста. От предыдущих браков у Ивана Ивановича есть две дочери и два сына. Старший наследник Ивана, артист Андрей Краско, скончался в июле 2006 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров