Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2018, 04:00

Бывшая подруга Виктории Бони обнародовала на неё компромат

Дарья Улановская, которая раньше дружила с моделью, во время эфира в "Инстаграме" поведала пользователям историю того, как когда-то Боня не оказала помощь пострадавшей женщине.

По её словам, однажды она и Виктория стали свидетелями страшного ДТП. Находясь в одной машине, девушки гоняли по ночной Москве. У них на глазах молодые люди в нетрезвом состоянии врезались на иномарке в жигули.

"Перед нами то ли "пятёрка", то ли "шестёрка" — наши несчастные жигули. Светофор зелёным загорается, такси трогается: перед нами, оказывается, бомбила с девушкой. Они трогаются, а кто-то перпендикулярно этой улице хотел пролететь на уже включающийся красный. В "мицубиси", условно так назовём, два парня, пьяные в "мясо". И на огромной скорости они врезаются в эти несчастные жигули. Машину разворачивает прямо перед нами. Серьёзная авария. Они: "А-а-а!" Быстро по газам — и улетели!" — начала рассказ Улановская.

Дарья вспомнила, что из отечественного автомобиля женщина вылетела через лобовое стекло и упала на асфальт, вокруг неё образовалась лужа крови. Девушка выбежала из автомобиля Бони и хотела оказать помощь пострадавшей, но в этой ситуации модель не поддержала идею подруги.

"Я вылетаю из машины помогать. Думаю, что делать, звонить в скорую. А Боня мне такая: "Я помчала!" И по газам на машине своей. Она даже не вышла. Просто из окна посмотрела и сказала: "Поехали!" Я говорю: "Боня, как поехала? Я без машины!" А она: "Всё-всё!" Дала по газам и уехала", — рассказала Улановская.

Также экс-подруга Бони отметила, что тогда она не была ещё знаменитой, а телепроекта "Дом-2" не существовало.

"Она просто сбежала. И другими словами это не назовёшь. Поэтому её слова о помощи животным и детям — брехня. Она не стала помогать человеку на дороге, хотя тогда была никем", — цитирует Улановскую StarHit.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров