Регион

Уведомления отключены

27 мая 2018, 20:50

Айза и Гуф устроили разборки из-за ребёнка

Айза Анохина и рэпер Гуф уже давно не вместе, и оба счастливы в новых отношениях. Однако это не мешает им выяснять отношения между собой.

Недавно Айза выложила в "Инстаграм" откровенное фото: на нём Анохина позирует полуобнажённой, но, как она пояснила, фото было сделано ради привлечения внимания к тексту поста на тему женской дружбы.

"Хочу выговориться, а зад для привлечения внимания к посту. Понятие женской дружбы очень размыто! Кто-то говорит, что её нет, кто-то настаивает и своим примером доказывает обратное. Я считаю, что женской дружбы нет, но умудрилась дружить с Аней и Асей уже больше 20 лет! Мы дружим около 15−16 лет! Да, можем находить себе подруг по интересам и действительно считать их лучшими, потом жизнь разводит! И это нормально! Это данность, которую нужно принять. Но у меня есть правило, если я любила человека и была с ним честна, и мне доверялись все самые-самые тайны, так я уйду с ними на тот свет, не разглашая их! Так было со всеми бывшими и будет!" — размышляет Айза.

Рэпер не удержался и решил прокомментировать горячий кадр бывшей жены: "Хотел пошутить, потом подумал, что мне ещё ребёнка увидеть надо. Не буду".

Айза сразу же заметила комментарий и ответила на него: "Ты ни одну публикацию с моим именем не пропускаешь?"

Айза Анохина и Гуф расстались около пяти лет назад, но споры между ними не утихают до сих пор. Музыкант записал трек, в котором нелестно высказался о новом избраннике экс-супруги. А она тоже не осталась в стороне, создав композицию с критикой в адрес Гуфа — отца их сына Сэма.

В одном из интервью Анохина рассказала, что критика в адрес её нынешнего супруга задела и маленького Сэма. По словам Айзы, она не настраивает ребёнка против Гуфа, но рэперу всё труднее найти общий язык с сыном. Сейчас наследник звезды сцены гораздо больше дружит с отчимом.

— Связь между Димой и Сэмом настолько велика, казалось бы, куда больше! Но сегодня их личная любовь возросла в сотни раз! Дима гордится Сэмиком, а для Сэма Чуви настоящий герой! Я смогла (ну, я дальше не захотела идти) дойти до кратера, а ребята пошли дальше, на самый пик горы Батур, — написала Айза недавно в соцсети, рассказывая о семейном восхождении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров