Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2018, 20:40

Звезда сериала "Счастливы вместе" посоветовала Безруковой сменить профессию

Актриса Ирина Безрукова в новом выпуске программы НТВ "Ты не поверишь!" рассказала о недобросовестных продюсерах, с которыми намерена судиться. Бывшая жена Сергея Безрукова играла в антрепризном спектакле "Любовь нечаянно нагрянет", но разорвала контракт. При этом, по словам актрисы, её имя продолжают использовать для привлечения внимания зрителей на афишах спектакля.

"На меня продаются билеты, на мою фотографию. "Мной" заклеено полстраны. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то переделываются афиши или заклеивают полосочкой, что исполнительница этой роли такая-то", — рассказала Ирина.

Ранее она предупреждала в соцсетях о том, чтобы поклонники не покупали билеты на этот спектакль.

— Уже не раз и не два получала от вас сообщения, что вы купили билеты на спектакль с моим участием в Москве, Сочи, Геленджике, может, и в других городах. Увы, вас вводят в заблуждение — в этих спектаклях я не играю. Последний раз в спектакле "Любовь нечаянно нагрянет" я принимала участие в начале марта в Лондоне. После тех гастролей я приняла решение не продолжать сотрудничество с продюсерами данного спектакля. Была произведена замена другой актрисой. Однако они продолжили использовать афиши с моим изображением и моё имя для продажи билетов на этот спектакль, не имея для этого никаких оснований… Хотя я к этому безобразию не имею никакого отношения, мне очень неудобно перед зрителями, кто купил у мошенников билеты на спектакль "Любовь нечаянно нагрянет" с моим якобы участием, — писал актриса в соцсетях.

Роль, которую играла Безрукова, теперь доверили Юлии Захаровой, известной по сериалу "Счастливы вместе". Безрукова, отвечая на вопрос корреспондентов, кто именно играет теперь вместо неё, сказала, что имя актрисы вряд ли знакомо широкой публике.

Юлия Захарова подобные высказывания в свой адрес не оставила без внимания и с удовольствием прокомментировала ситуацию со своей стороны.

"Что я немедийная, и хорошо, значит, у меня всё впереди! Ей (Ирине Безруковой) 52 года, а мне гораздо меньше, поэтому она актриса, а я актрисулька", — сказала Юлия Захарова.

Звезда сериала "Счастливы вместе", сыгравшая роль соседки главных героев Елены Полено, 37-летняя Юлия Захарова уверена, что это Безрукова должна принести извинения продюсерам. Как говорит актриса, Ирина подвела команду, из-за неё были сорваны гастроли и вообще ей надо бросить актёрскую профессию.

"Вводилась она (Безрукова) долго, около 30, по-моему, было репетиционных точек. Вообще, нужно знать буквы. Она прекрасный, милый человек, но ей не надо заниматься, и это моё личное мнение, актерской деятельностью, это не её. Ей надо заниматься административной деятельностью, детишкам помогать, книжки писать. У нас сочинские гастроли, к сожалению, прогорели из-за того, что госпожа Безрукова не смогла по каким-то причинам поехать. Она была здорова физически, мы узнавали, всячески пытались уговорить, но не вышло", — заявила Захарова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров