Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 04:00

Юлия Началова рассказала о кровоточащей силиконовой груди после операции

Певица Юлия Началова рассказала в студии шоу "Звёзды сошлись" о неприятном инциденте, который произошёл с ней несколько лет назад. По её словам, она летала в Калифорнию, чтобы подкорректировать грудь. На восстановление певицы ушло три месяца, после чего она решила вернуться домой в Россию. Однако во время длительного перелёта у неё разошлись швы.

Юлия Началова резко почувствовала себя плохо, у неё поднялась температура и появился дискомфорт в груди. Певица направилась в туалет, чтобы осмотреть грудь, и увидела, что она начала кровоточить.

Не успев вернуться на родину, Юлии пришлось возвращаться обратно в Лос-Анджелес. Там ей повторно сделали операцию и на этот раз устранили все недочёты. Позднее выяснилось, что опытные врачи элитной клиники отрезали ей лишнее, заявила Юлия Началова.

На удивление, певица не стала подавать в суд, а в качестве извинений клиника вернула ей деньги и предоставила контракт на пожизненное обслуживание в клинике.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров