Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 20:40

Двойник Сергея Лазарева хочет подать на артиста в суд

Московский повар Иван Спринчан очень похож на Сергея Лазарева. Но, будучи фактически двойником певца, Иван не получил ничего, кроме неприятностей. Об этом он сам рассказал в программе "Ты не поверишь!".

Молодой человек отметил, что виной тому видео с его участием, которое появилось в "инстаграме" Лазарева. После него молодого человека тут же объявили конченым пьяницей.

"Ну, там обсуждения были разные: Сергей Лазарев — он "на ЗОЖ", а этот человек на видео — он, типа, алкаш. А я на этом видео далеко не пьяный. Ну, может, бутылочку пива выпил. Люблю спать в самолёте. Так время быстрее пролетает", — рассказал двойник Лазарева.

Чуть меньше месяца назад Сергей Лазарев разместил на своей странице в "Инстаграме" видео, на котором сильно похожий на него человек спит в кресле самолёта, а рядом открытая и почти допитая бутылка хмельного напитка.

Оказалось, что в самолёте спал Иван Спринчан. Он действительно очень похож на Лазарева, особенно в профиль. "Мне говорили, что похож, но как-то особого внимания этому не придавал", — говорит молодой человек. Как оказалось, ролик со своим участием на такой популярной странице в Сети, как личный блог звезды, Ивану вышел боком. Поэтому он попросил Лазарева удалить видео, но ответа не получил.

"Я написал Лазареву: "Удали видео. Иначе дело дойдёт до суда. Оно тебе надо?!" Но ответа так и нет", — говорит Иван.

В тот момент, когда появилось компрометирующее его видео на популярной странице, его бросила девушка. Иван пока не торопится идти в суд. По словам двойника Лазарева, ему бы хотелось, чтобы певец как-нибудь отреагировал и загладил свою вину перед ним.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров