Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 04:45

Участник "Дома-2" избил свою невесту и собрался уйти с шоу

На телестройке "Дом-2" очередной скандал, связанный с дракой. На этот раз жертвой семейной драмы стала Ольга Жарикова. Во время обеда девушка начала выяснять отношения со своим женихом Александром Гобозовым. У неё возникли претензии в отношении его общения с бывшей женой Алианой Гобозовой.

— Он скрывает от меня переписку с Алианой. Когда мы только начали встречаться, они часто общались, говорили, что скучают друг по другу, всё ещё любят. Вчера я наткнулась на очередные сообщения от Алианы, и там был один мат, — рассказала Жарикова на лобном месте.

Поговорить нормально у пары так и не получилось — обстановка накалялась с каждой секундой. Сначала Гобозов просил девушку замолчать, а потом перешёл на оскорбления. Однако Жарикова только подливала масла в огонь, заявив, чтобы её жених "так разговаривал с бывшей женой". Когда на близкое расстояние к ней приблизился Гобозов, она швырнула на пол еду, чем только разозлила его.

Он подошёл к ней и ударил так сильно по лицу, что Жарикова аж отлетела в сторону. От боли и обиды она заплакала. Утешать её кинулась подруга, которая присутствовала во время ссоры.

На лобном месте Гобозов извинился перед Ольгой за рукоприкладство, хотя виноватым себя не считает.

"Я устал всё время ходить битым. Неоднократно говорил ей, когда она поднимала на меня руку, что когда-нибудь я не выдержу и отвечу ей. Сегодня она меня толкнула, и я не сдержался. Я не вижу с Олей перспектив. Она постоянно попрекает меня, ревнует к бывшей жене и сыну", — отметил Гобозов.

Несмотря на оправдания Александра, остальные участники шоу обвинили его в чрезмерной агрессии. Сам же Гобозов в ответ в очередной раз объявил о своём уходе с реалити-шоу. Молодой человек подчеркнул, что отказывается от участия в проекте и намерен вернуться к сыну.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров