Регион

Уведомления отключены

6 июня 2018, 20:30

Жену Джигана обвинили в обмане

Оксана Самойлова — супруга рэпера Джигана — успешно занимается бизнесом и при этом успевает воспитывать трёх дочерей. Однако в последнее время участились жалобы на один из интернет-магазинов по продаже одежды, основателем которого считается Самойлова. Дело в том, что покупатели никак не могут получить свои заказы, хотя оплата покупок давно прошла. Они заваливают Оксану и её делового партнёра Миру Сезар возмущёнными сообщениями.

Не получив ответа о причинах задержки, покупатели решили объединиться и подать коллективный иск.

"Собираем людей, которых обманули. Готовимся к суду", "Мой заказ так и не обработали. Сегодня прислали уведомление, что заказ отменён клиентом, хотя я ничего не отменяла. Прислали в итоге заявление на возврат, ничего не понимаю", "А может, это обман? Деньги с карт они списывают, а заказы никому не высылают", — делились мнениями покупатели.

Представители интернет-магазина довольно долго не выходили на связь с возмущёнными клиентами, но в итоге всё же прокомментировали причину задержки. Как оказалось, проблемы связаны со слишком большим наплывом заказов. Администрация пообещала, что вопрос в скором времени будет решён.

— Дорогие наши клиентки, приносим вам свои извинения за очень долгое ожидание ответа по поводу распродажи. Сообщений оказалось очень много, рекордное количество, мы бы сказали. Собственно, поэтому случился сбой программы, в связи с чем у нас такая задержка. Мы хотели бы вам сказать о том, что каждый день обрабатываем ваши заказы и решаем этот вопрос. Мы никого не обманем и обязательно доставим каждой покупательнице её вещи, — сообщили представители интернет-магазина.

Сама Оксана никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров