Регион

Уведомления отключены

15 июня 2018, 20:20

Алексей Воробьёв закрутил роман с участницей шоу "Каникулы в Мексике"

Певец и актёр Алексей Воробьёв уже несколько лет в основном живёт в Лос-Анджелесе, бывая в Москве лишь наездами. Как сообщает "Стархит", всё свободное время он проводит в компании новой возлюбленной.

"Да, Воробьев сейчас не одинок, — поделились со "Стархитом" в окружении музыканта. — У его избранницы необычное имя — Джей. Они познакомились на съёмках Лёшиного трека "Миллионер" около двух месяцев назад, девушка снималась в нём в качестве модели. Потом продолжили общение и сейчас вместе".

Пару не раз видели в ресторанах Лос-Анджелеса, в кино.

"На самом деле её имя — Джоконда Шеникер, — говорит "Стархиту" Марина, подруга девушки. — Ей 32 года. У Джей жгучая кровь: наполовину осетинка, наполовину арабка. Не удивлена, что она сейчас покоряет Америку, ведь с детства мечтала о славе певицы. У Джоконды к тому же эффектная внешность, она не раз выигрывала конкурсы красоты. А ещё принимала участие в шоу "Каникулы в Мексике", была в паре с популярным там парнем Рамзаном. Правда, построить отношения на проекте ей не удалось. Долгое время сердце Джей было свободно. Но Леша, конечно, покорил блондинку — он прямо в её вкусе".

Несмотря на роман, Воробьев продолжает активно работать и строить карьеру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров