Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2018, 20:20

"Я жду тебя". Ольга Бузова переживает из-за отсутствия любви

Телеведущая Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым всё своё время посвящает карьере. И не без успеха. Её клипы в хит-парадах, ролики собирают миллионы просмотров. Недавно она завоевала первую "тарелку" на Премии Муз-ТВ.

Но такое усердие в карьерном плане оставляет Бузову без личной жизни. Ведущая и певица из-за этого сильно переживает. В "Инстаграме" Бузова пожаловалась, что всё ещё одинока. Она поделилась фрагментами своей прогулки на катере в одиночестве. "Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой… Моя любовь. Где ты? Я тебя жду", — написала она.

Виктория Боня опубликовала комментарий, в котором предположила, почему Ольга всё ещё одна: "Оля, всё придет! И не только придёт, а будет самый лучший для тебя мужчина. Просто он захочет тишину и не станет делить тебя ни с кем. Поэтому, пока ты не готова быть в тишине, наслаждайся своей работой и карьерой! Всё будет, вот увидишь…".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров