Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 20:30

Актёр Иван Жидков бросил гражданскую жену с ребёнком

Актёр театра и кино Иван Жидков и Лилия Соловьёва стали родителями в середине октября прошлого года. Однако артист не торопился делать предложение руки и сердца.

Как оказалось, их отношения подошли к концу. Лилия заявила, что они с Иваном расстались. Об этом она сообщила в своём "инстаграме". Молодая мама призналась, что не хотела анонсировать расставание с Иваном, но его вчерашний пост в "Инстаграме" очень задел девушку, — Жидков опубликовал совместный снимок со своей бывшей женой Татьяной Арнтгольц и их общей дочерью.

— …Налетели куры со своим "Иван и Татьяна такая красивая пара!" Что ж, радуйтесь, курицы! — подписал он фото.

— Я до последнего не хотела это анонсировать, но вчерашний пост в "инстаграме" Вани был для меня последней каплей... Что ж, радуйтесь, курицы, Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины, что что-то происходит так, а не иначе! Но, как говорится, всё проходит, и это пройдёт! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь, и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена, сохраним не менее тёплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине, — написала Соловьёва.

Лилия призналась, что повторила судьбу своих родителей, — они расстались, когда ей было всего три года. После этого воспитанием девочки занималась преимущественно бабушка.

Напомним, что Жидков и Арнтгольц развелись в 2013 году, но сохранили тёплые отношения.

Иван Жидков знаком зрителям по фильмам "Грозовые ворота", "Сеть", "Нулевой километр" (приз за лучшую мужскую роль второго плана кинофестиваля "Созвездие" в Твери), "Улыбка Бога" (лучшая мужская роль 2009 года), "Ночная фиалка", "Тёмный мир", а также по сериалам "Солдаты-4" и "Солдаты-5".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров