Регион

Уведомления отключены

22 июня 2018, 20:40

"Я сам толстый". Влад Топалов оправдался после шутки в адрес полной девушки

На днях певца Влада Топалова обвинили в травле людей с лишним весом. Исполнитель неудачно пошутил над девушкой с лишним весом, которая покупала мороженое в британской столице.

— У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! Ну правда, ей-то куда? — отметил он в подписи к фото.

После того, как в адрес артиста посыпались негативные комментарии, Топалов удалил подпись и запретил комментировать пост. Тем не менее его подписчики нашли выход и делились мнениями под соседним фото.

В итоге Влад решил оправдаться и написал длинный пост о своём отношении к лишнему весу, а также отметил, какой должна быть женщина.

"Я бы хотел немного ситуацию обсудить. Я сам страшно толстый и, к сожалению, обжора. Именно поэтому я и убиваюсь в зале по несколько часов каждый день! Неделями голодаю, чтобы потом всё же позволить себе нормально отъесться, как мы наверняка все любим. Я ни в коем случае не собирался никого обижать. Я сам точно такой же! Но! Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина обязана хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две главные функции женщины, данные ей Богом и природой. Так меня воспитывали с детства, и у меня достаточно примеров, когда женщины стараются и трудятся, чтобы соответствовать этому".

"Я всегда смело говорил и говорю о своих недостатках и их совсем не боюсь. Не считаю себя идеальным. Наоборот, совсем! И знаю, что если поставить задачу, то всегда можно её достигнуть, пусть и не всегда легко. Нам всем каждый день приходиться бороться с самими собой, чтобы быть в форме. Не только внешне. И вы все это знаете. И да, я считаю, что если есть проблемы с весом, то их надо устранять, а не заедать. Я уважаю всех и никого не учу. У всех своя позиция и свой взгляд на жизнь. Я просто поделился с вами своей точкой зрения, от которой отказываться, простите, не буду", — отметил Топалов.

По его мнению, человек должен понимать, когда ему стоит ограничивать себя в сладком. "Девушка была очень милая, и дай Бог ей и вам всем здоровья. Просто я считаю, что можно и воздержаться от сладкого в таком случае, если вы не заметили, я сам там так же стоял и набрал себе таз сахара и благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за четыре дня пять килограммов", — добавил Топалов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров