Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 20:30

Ксения Собчак рассказала, почему боится за жизнь своего ребёнка

Телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак неохотно афиширует личную жизнь. Она до сих пор продолжает скрывать лицо полуторагодовалого сына Платона. В одном из недавних интервью Wonder телеведущая объяснила подобное поведение соображениями безопасности.

"Я не показываю ребёнка исключительно из соображений безопасности, а не из-за религиозных соображений. Я, слава богу, не суеверный человек. Более того, мы вне религии — и я, и мой муж. Я не ставлю геотег своего дома, у меня определённые правила пользования "Инстаграмом", мои враги часто на это попадаются. Я никогда не пощу фотки оттуда, где я нахожусь. Часто делаю это с задержкой. Люди говорят: "Как же? Мы же видели тебя сегодня там-то и там-то". Я и сториз делаю очень редко", — рассказала телеведущая.

В интервью Собчак также выступила в защиту Яны Рудковской, которая ранее рассказала о жестоких мерах наказания детей.

"Янины принципы воспитания я считаю неприемлемыми, и я об этом в своём посте написала. Бывает, когда человек ляпнул что-то, сказал какую-то глупость. С нами со всеми это бывает, со мной тоже. Но то, с каким остервенением все на это накинулись, говорит о том, что раздражение вызывает сама Яна. Я не пыталась защитить её — я пыталась сказать обществу о неправоте", — отметила телеведущая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров