Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 20:30

Ольга Рапунцель вернулась в "Дом-2" с трёхмесячной дочкой

Всего три месяца назад 31-летняя участница "Дома-2" Ольга Рапунцель стала матерью, а накануне вернулась на периметр реалити-шоу. Так, маленькая дочь семьи Дмитренко стала самой маленькой участницей телепроекта. Теперь девочке предстоит вместе с родителями ежедневно жить под прицелами камер.

— Наконец перевезли все вещи и переехали в "Дом-2". Солнышко моё ясное, доченька моя Любовь. Наше чудо из чудес. Сегодня тебе три месяца, расти здоровенькой, красивой, умной на радость маме и папе. Твоя улыбка — это бесценно. Мама и папа тебя очень любят, наша принцесса. Совсем скоро мы познакомим нашу малышку с вами, — написала Ольга в "Инстаграме".

К слову, Ольга и Дмитрий по-прежнему скрывают имя малышки. Однако уже не в первый раз молодая мама называет дочку Любовью, используя заглавную букву, что заставляет предположить, что именно так родители и назвали своего первенца.

Вернуться на проект семья Дмитренко решила сразу после крещения малышки.

Практически сразу после родов Ольга заявила, что муж не желает ночевать дома из-за присутствия там её матери, с которой Дима так и не смог наладить отношения.

В последнее же время семья часто конфликтует с сестрой Рапунцель и возлюбленным девушки Ильёй Яббаровым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров