Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 20:40

"Влюбиться в несвободного — не преступление". Сати Казанова о романе с женатым

Недавно 35-летняя Сати Казанова стала героиней шоу "Секрет на миллион" и призналась,что у неё был роман с женатым влиятельным мужчиной. Певица приняла решение расстаться с миллиардером из-за его измен.

По слухам, у неё был роман с миллиардером Тимуром Кулибаевым — зятем президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. После признания артистки на неё посыпались обвинения и упрёки. Певица решила ответить хейтерам.

— Женщиной быть награда. И испытание. В нас встроена необходимость любить и быть любимыми. Как только умеем, мы ищем этой возможности — верим тому, кому совсем не следовало бы, так сильно хотим любви!.. Влюбиться в мужчину уже несвободного — не преступление. От такого случая не застрахован никто. Сердцу разве прикажешь? Чтобы не осудить и камнями не забить, хотя бы стоит изучить исламскую культуру, где вторая жена допустима (как третья и даже четвёртая) В детстве, помню, один из моих дядей официально имел двух жён и мотался между ними (жили они в разных сёлах), ибо по закону обеим нужно было одинаково дать любви и заботы. В этих реалиях я выросла. Странно для меня то, что в обычной жизни что-то происходит, но признавать это и говорить об этом не принято. Когда любишь, всем существом любишь, готова быть и второй! — написала Казанова.

— Сейчас я замужем за самым прекрасным человеком, которым Бог наградил меня. Не пройдя всего, что было, я не смогла бы так ценить и благодарить за сегодняшнее счастье. Сегодня я могу уже без боли и самоистязания говорить о прошлых ошибках и даже быть безгранично благодарной за них. В конце одной злополучной телепередачи я рассказала о том, как мне повезло встретить человека, с которым я смело могу разделить все свои и его секреты, — поделилась певица.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров