Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 20:20

"Тебя в асфальт закатают". Жена олигарха обратилась в полицию из-за угроз

На съёмках одной из программ, на которой в качестве эксперта присутствовала певица Алёна Кравец, произошёл неприятный инцидент. Артистка поругалась с активисткой из Казани Ириной Волынец. По словам Алёны, она так сильно перенервничала, что у неё пошла кровь из носа.

— Эта дама сомнительной привлекательности кричала на меня: "Заткнись, овца, я тебе сейчас микрофоном по башке тресну! Тебя вообще в асфальт закопают, замуруют!" — и разное другое, столь же интеллектуальное. И всё это — на моё тихое замечание, чтобы Ирина вела себя на записи программы интеллигентно, не вырывала микрофон и не подменяла собой ведущего. Что было дальше — лучше не рассказывать! Благо, что вовремя вызвали мне скорую помощь, неизвестно, чем могло всё это закончиться. Женщина, видно, совсем обезумела от своего неведомо на чём основанного псевдовеличия! Мне даже страшно представить, что испытывают её дети, находясь рядом со столь неуравновешенной матерью, слыша её "великий и могучий" сленг! С моим адвокатом мы уже приняли меры, просто так всё это не оставим, будем действовать по закону. Такое вопиющее хамство с криминальным душком должно быть остановлено и наказано, — написала Кравец в "Инстаграме".

"Мы написали заявление в полицию из-за угроз в адрес Алёны. В документе мы всё подробно описали, теперь ждём ответа. После этого намерены подавать в гражданском порядке в суд, чтобы призвать Ирину к ответственности за оскорбления по статье о защите чести и достоинства", — прокомментировал "Стархиту" юрист Давид Кемулария.

"Удивительно, как человек с такими "манерами", с таким подзабытым давно сленгом может возглавлять хоть какие-то общественные организации, пусть даже уездного масштаба!" — говорит Кравец.

Алёна Кравец стала частой гостьей на различных ток-шоу, после того как СМИ написали о том, как её избил из ревности бывший муж-олигарх Руслан. Однако недавно экс-супруги смогли всё же простить друг другу обиды и снова поженились.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров