Регион

Уведомления отключены

8 июля 2018, 20:30

Анна Седокова договорилась с бывшим мужем об опеке над дочерью

В начале мая 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, забрал дочь и запрещает ей видеться с шестилетней Моникой. Более того, по словам Анны, он пытался через суд лишить её родительских прав. Девочка живёт с отцом в США, Седокова общается с ней по телефону или в присутствии надзирателя. Анна также рассказывала, что против неё в суде свидетельствовала бабушка Максима.

Та в свою очередь заявила, что Седокова не занималась дочерью и сама спровоцировала мужа на обращение в суд. "Всё началось в июле 2017 года, Анна решила забрать Мону на ПМЖ для съёмок "Вокруг света во время декрета". Но Мона была записана в школу Лос-Анджелеса. Она гражданка Америки, и среднее образование является обязательным, а непосещение школы — наказуемым. Поэтому Максим срочно увёз Мону домой, где 23 августа внучка пошла в первый класс. А чтобы Анна насильно не вывезла ребёнка, Макс через суд получил определение места жительства Моны в ЛА", — писала бывшая свекровь в соцсетях.

Но теперь бывшим супругам удалось урегулировать все спорные вопросы. Как сообщила Марина Чернявская, мама Максима, пара подписала мировое соглашение.

"Счастье есть, и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолёте, летит на Кипр, ко мне. А 19 июля будет большой праздник — Моне семь лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, её мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на её страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам", — написала Чернявская в "Инстаграме".

Она также раскрыла детали соглашения между родителями: "Окончательный текст соглашения я ещё не видела, но знаю, что опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы в основном с мамой".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров