Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2018, 20:40

51-летняя радиоведущая Ксения Стриж стала мамой

Радиоведущая Ксения Стриж счастлива в браке с супругом Андреем, который младше неё на 17 лет. Несмотря на разницу в возрасте, муж очень любит Ксению и во всём поддерживает. Чтобы стать полноценной семьёй, пара взяла ребёнка из детского дома. Ранее Стриж не раз посещала приюты и общалась с ребятами, которые там живут. В программе "Ой, мамочки!" ведущая призналась, что забрала к себе 15-летнего Никиту.

— Позавчера я привезла Никитку из Челябинска. Ему 15 лет будет через два дня. Он у меня уже гостил в зимние каникулы. У него есть родители, просто они лишены родительских прав. Мне показалось, что я могу подарить человеку возможность хорошей и насыщенной жизни. Он хочет поступать в цирковое училище. У меня сейчас желание номер один, чтобы он поступил. И я верю, что он поступит, — заявила Ксения.

Ксения Стриж была замужем три раза, кроме того, у неё был роман с лидером группы "Машина времени" Андреем Макаревичем. "У меня был пик популярности, у Андрюши тоже. И даже неизвестно, у кого больше. По тем временам у нас была большая разница в возрасте — 13 лет", — рассказала Стриж. Она жила в загородном доме музыканта и ни в чём не нуждалась. Однако Макаревич так и не сделал Ксении предложения, хотя они встречались четыре года.

Стриж признаётся, что долго была не готова к детям. "Я в этом смысле консерватор, я за семью. Я вообще не понимаю, что значит "родить для себя". Ребёнок же не рыбка какая-нибудь и не щенок. У меня низкий порог материнства, меня это желание не посещало", — говорит она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров