Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2018, 20:20

Звезда "Битвы экстрасенсов" задумалась о суррогатной матери

Победительница девятого сезона шоу "Битва экстрасенсов" Наталья Бантеева призналась, что раздумывает о суррогатном материнстве.

"Я люблю детей, у меня нет вредных привычек, но это не точно. У меня нет времени на токсикоз и гормоны. Мы с милым живём в разных странах, что же может встать преградой для осуществления? Пока только размышления, но пример Пугачёвой и многих других радует", — поделилась Наталья.

Экстрасенс призналась, что её возлюбленный живёт в Израиле: "Разговоров в Израиле о суррогатном материнстве не избежать, так как мой благоверный израильтянин. Иерусалим — это место, где каждый день рождаются дети способом ЭКО и суррогат. Об этом просто рассуждают как о новой возможности для тех, кто был обречён".

По её словам, она уже думала, как выбрать суррогатную мать. "Если бы передо мной стоял вопрос, как выбрать суррогатную маму, то я бы ответила с чисто научной и медицинской точки зрения. В первую очередь интеллект и образование, то есть история не меньше трёх поколений. Во‑вторых, здоровье. Необходимо очень большое количество совместимости, от гормонов до ферментов. Для меня важно, где жила женщина — среда обитания до зачатия. Плюс её психологическое состояние. Повторюсь, очень-очень много факторов", — резюмировала Наталья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров